Baskets Saucony Endorphin Speed 5 blanc jaune acide femme - 38

Saucony Baskets Endorphin Speed 5 Blanc Jaune acide Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets Saucony Endorphin Speed 5 blanc jaune acide femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
147,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 38

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Jaune SS26 Femme, Taille 38 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 - femme - blanc

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Blanc 38

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Femme - Blanc / Gris / Jaune - taille 38- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Chaussures de running 38 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Speed 5 38

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Endorphin Trainer Homme Bleu
114,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Saucony Endorphin Speed 5 blanc jaune acide femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Saucony Endorphin Speed 5 pour femme sont conçues à la fois pour les entraînements quotidiens et pour les courses sur asphalte. La tige en maille, très respirante, présente un design intégré avec la semelle intermédiaire et la semelle extérieure pour offrir un maintien adéquat des pieds pendant la course. La semelle intermédiaire épaisse est dotée des technologies SPEEDROLL, qui procurent propulsion et mouvement vers l'avant du pied sans effort supplémentaire, et PWRRUN PB, synonyme d'amorti dynamique et réactif.
147,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.