Saucony Endorphin Speed 5 Femme 39

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Femme Taille 39

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rouge EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 rose intense femme - 39

Livraison en 24 heures
136,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 pour Femme, Corail/Saumon, 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 12,88 €

Saucony Endorphin Speed 5 pour Femme, Corail/Saumon, 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,94 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 pour Femme, Corail/Saumon, 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 pour Femme, Corail/Saumon, 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,40 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 pour Femme, Corail/Saumon, 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,61 €
Livraison à partir de 10,43 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 39

Offre la moins chère

L'Endorphin Speed 5 est la chaussure parfaite pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les longues courses d'endurance à un rythme élevé. La chaussure à porter lorsque vous allez courir les sacrés 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est une super mousse ultra-légère située au cœur de la semelle intermédiaire. Il assure un retour d'énergie maximal et une bonne suspension. Saucony utilise également la technologie SPEEDROLL dans cette chaussure. Cela assure une meilleure flexion de l'avant-pied. Cela vous donne une bonne adhérence et stimule le roulement du pied. Cela donne la sensation d’être propulsé vers l’avant. Supérieur La tige en mesh technique offre un soutien aux endroits stratégiques autour du milieu du pied et offre une grande respirabilité à l'avant-pied. Pour un petit plus de confort, la chaussure est dotée de la semelle intérieure Super Responsive. Une semelle intérieure placée à l'intérieur du talon pour une couche
129,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)