Chaussures Vans Classic Slip-On noir pur - 40

Vans Baskets Classic Homme – Toile noire – Pointure 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Classic Slip-On noir pur - 40

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 40

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Classic Slip-On Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
73,88 €
Livraison gratuite

Vans - Baskets Slip-On Classiques - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Vans Classic Slip-On pour Homme 40 Noir

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip On W pour Femme 40 Noir

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vans - Slip-On Baskets Noires en Toile - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans - Classic Slip-On - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
76,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans Baskets Lifestyle Rowley Classic 0009QJ EUR 40
60,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Soft Sage - Taille 36,5 - Vert Vert 36,5
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures lifestyle Classic Slip-On Noir 2026 Taille 45
51,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Slip-on Classic Slip-On Color Theory Checkerboard Mushroom Beige Taille 43
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 42
51,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Vans Classic Slip-On noir pur - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Classic Slip-On sont devenues un emblème culte dans le sud de la Californie après leur lancement en 1977. Aujourd'hui, elles sont connues dans le monde entier pour leur silhouette confortable, leur polyvalence et leur design apprécié. Ces chaussures incontournables présentent le motif emblématique Checkerboard de Vans, parfait pour afficher un style authentique "Off The Wall". Le modèle à tige basse comprend des empeignes en toile, un col rembourré pour un meilleur maintien, des détails latéraux élastiques et la semelle distincte en caoutchouc gaufré. Fabriquées en toile.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr