Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 42.5

Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2

offres d'occasion à partir de 64,99 €

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 42.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses hommes Vans KNU SKOOL Noir 42 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,68 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Vans KNU SKOOL Noir 42 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,68 €
Livraison gratuite

VANS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à partir de 14,50 €

Chaussures vans knu skool noir

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vans - Chaussures de skate épaisses - Knu Skool Black True White - Taille 42,5 - Noir Noir 42,5

Livraison sous 24/48h
75,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

VANS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,20 €
Livraison à partir de 9,60 €

VANS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans - Knu Skool - Baskets - EU 42,5 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
80,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
64,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
71,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
72,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 42.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Knu Skool sont un modèle réédité des années 90, lorsque les chaussures de skate étaient dotées d'un rembourrage supplémentaire. Cette silhouette à tige basse, fabriquée à partir d'une tige en daim durable, est dotée d'une languette et d'un cou-de-pied rembourrés, ce qui lui confère un look exagéré qui contraste avec le modèle Old Skool original. Fidèle à l'esthétique "Off The Wall", l’emblématique Sidestripe de Vans a été réinventée sous la forme d'un losange matelassé en 3D avec un look large et épais. L'incorporation de boucles au talon permet de les enfiler et de les enlever facilement.Caractéristiques:Chaussures à tige basse des années 90 rééditéesTige en daim résistanteLanguette et cou-de-pied rembourrésMoulage 3D Sidestripe rembourréBoucles de talon pour faciliter l'enfilage et le retraitSemelle waffle en caoutchouc
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr