Chaussures Vans Old Skool noir marron blanc - 36

Vans Baskets basses Old Skool Noir Femme 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Old Skool noir marron blanc - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Femme 36 Noir

24h
72,00 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Basses Old Skool Black/Leopard yy61 36.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
64,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
71,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
71,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
72,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Authentic Color Theory Mushroom Beige Taille 40
67,49 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool noir marron blanc - 36

Offre la moins chère

La chaussure Vans Old Skool femme est une option idéale pour celles qui recherchent style et confort dans leurs chaussures quotidiennes. Cette version des classiques Old Skool est confectionnée avec un mélange résistant de toile et de daim, garantissant durabilité et look moderne. Son design inclut la bande latérale iconique Sidestripe, qui rend hommage aux racines de la marque. La combinaison de matériaux n'apporte pas seulement une finition attrayante, mais permet également une meilleure respirabilité et confort pour un usage quotidien. Caractéristiques :Composition en daim et toile pour plus de résistanceDesign classique avec bande latérale SidestripeParfaites pour un look décontracté et moderneRespirabilité améliorée pour un usage quotidienSemelle intérieure rembourrée pour plus de confortSemelle en caoutchouc pour une bonne adhérenceStyle polyvalent qui s'adapte à différentes tenues
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr