Chieftec Unité d'alimentation Smart 450 W – 20+4 broches ATX – Noir/Argent
Chieftec "Smart unité d''alimentation d''énergie 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent alimentation 450 watt"
Prix total le moins cher
5 jours
50,90 €
Livraison gratuite
Alimentation - Chieftec - BFX-450BS - 450W - 20+4 pin ATX - Blanc
4 à 7 jours
62,50 €
Livraison à 4,95 €
Chieftec BFX Smart Series 450W - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 450 watt - PFC active G
Se renseigner auprès du vendeur
64,31 €
Livraison à 3,99 €
alimentatore 450w chieftec bfx-450bs
4 jours ouvrés
65,45 €
Livraison à 4,99 €
Alimentation - Chieftec - BFX-450BS - 450W - 20+4 pin ATX - Blanc
3 à 5 jours
66,60 €
Livraison gratuite
Chieftec BFX Smart Series 450W - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 450 watt - PFC active
Livraison sous 3 a 5 jours
68,33 €
Livraison gratuite
Chieftec BFX Smart Series 450W - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 450 watt - PFC active
Se renseigner auprès du vendeur
68,75 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 50,90 €
Chieftec "Smart unité d''alimentation d''énergie 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent alimentation 350 watt"
50,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Chieftec Core BBS-500S unité d'alimentation d'énergie 500 W 24-pin ATX PS/2 Noir
189,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Chieftec Alimentation Vita 850W 80 PLUS Bronze 20+4 broches ATX PS/2
76,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,22 €
Chieftec Core BBS-700S unité d'alimentation d'énergie 700 W 24-pin ATX PS/2 Noir
148,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chieftec Vita Netzteil 750W 80+Bronze retail - PC-/Server Netzteil - 12,5 min unité d'alimentation d'énergie 20+4 pin ATX PS/2
67,75 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Chieftec Polaris 3.0 1050W unité d'alimentation d'énergie 20+4 pin ATX ATX Noir
259,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite