Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm - remanufacturé - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX,

Cisco SFP-10G-SR-S-RF module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm - Modules émetteurs-récepteurs de réseau (Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 850 nm)

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 294,99 €

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm - remanufacturé - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,85 €
Livraison gratuite

CISCO 10GBASE-SR SFP Module Enterprise-Class Remanufactured

1 days
300,19 €
Livraison gratuite

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm - remanufacturé - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX,

Livraison sous 3 a 5 jours
308,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco Systems SFP-10G-LR Nouveau
189,00 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Systems SFP SFP-10G-SR Nouveau
95,00 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco SFP-10G-AOC3M Nouveau
129,00 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Module SFP+ 10GBASE-SR SFP-10G-SR-S – 10GbE multimode, remplaçable à chaud, garantie 5 ans
37,13 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Cisco SFP-10G-LRM Nouveau
310,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm - remanufacturé - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX,

Offre la moins chère

Fnac.com : Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm - remanufacturé - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX, C4200 - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
298,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.