Cisco QSFP-100G-CU5M

Cisco Systems QSFP-100G-CU5M Nouveau

Cisco QSFP-100G-CU5M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
425,80 €
Livraison gratuite

100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble InfiniBand - QSFP (P) pour QSFP (P) - 5 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN; Nexus 93108TC-EX,

Se renseigner auprès du vendeur
456,75 €
Livraison à 8,90 €

Cisco : 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER cable 5M

En Stock Liv. 24/48h
470,38 €
Livraison à 20,10 €

Cisco QSFP-100G-CU5M= câble InfiniBand et à fibres optiques 5 m QSFP28 Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
477,76 €
Livraison gratuite

Cisco QSFP-100G-CU5M= Câble 5m QSFP28 M/M 100 Gbit/s InfiniBand et Fibre Optique, Gris, Code SH 85444290

3 à 5 jours ouvrés
495,49 €
Livraison gratuite

Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble InfiniBand - QSFP (P) pour QSFP (P) - 5 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN; Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2

Livraison sous 3 a 5 jours
517,54 €
Livraison gratuite
Cisco QSFP-100G-CU5M

Offre la moins chère

Cisco Transceiver
425,80 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cisco Systems – câble 40GBASE-CR4 cuivre passif 0,5 m
221,38 €
Comparer 7 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Cisco Systems QSFP-100G-AOC5M Nouveau
1 943,66 €
Comparer 4 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
Cisco Systems QSFP-40G-LR4-S Nouveau
9 558,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite