Ciseaux de cuisine droitiers 18cm 1000819

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,21 €
Livraison gratuite

Ciseaux de cuisine FISKARS à lames striées

3 à 5 jours
31,50 €
Livraison à 5,90 €

Ciseaux de cuisine pour droitier acier inoxydable (inox) 26.00x9.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux De Cuisine 18 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,74 €
Livraison à 4,99 €

Ciseaux de cuisine FISKARS à lames striées

3 à 5 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Ciseaux de cuisine Fiskars lames en acier striées 18 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseaux de cuisine droitiers 18cm 1000819

Offre la moins chère

Tension de lame réglable (vis) pour s'adapter à l'épaisseur des matériaux / Lames en acier inoxydable affûtées à 60° pour une coupe précise et durable / Compatible avec le lave-vaisselle / Poignées ergonomiques moulées en plastique pour une prise confortable
29,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Arcos – Ciseaux de cuisine Prochef pour gauchers, lame inox 210 mm, manche polypropylène noir
13,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Joseph Joseph – Ciseaux de cuisine PowerGrip, poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseaux de cuisine slim-light 18,5 cm KAI
22,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €