Ciseaux de cuisine FISKARS à lames striées

Prix le moins cher
3 à 5 jours
28,90 €
Livraison à 6,99 €

Ciseaux de cuisine droitiers 18cm 1000819

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

Ciseaux de cuisine pour droitier acier inoxydable (inox) 26.00x9.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux De Cuisine 18 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,74 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison gratuite

Ciseaux de cuisine Fiskars lames en acier striées 18 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 18 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000819, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseaux de cuisine FISKARS à lames striées

Offre la moins chère

FISKARS Ciseaux droits pour droitier - 19 cm
28,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Arcos – Ciseaux de cuisine Prochef pour gauchers, lame inox 210 mm, manche polypropylène noir
13,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
18,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph – Ciseaux de cuisine PowerGrip, poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
22,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ciseaux de cuisine slim-light 18,5 cm KAI
22,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €