Clairefontaine 971408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 971408C A4 21 x 29,7 cm 96 pages grands carreaux 90 g Rose

offres d'occasion à partir de

Clairefontaine 971408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 4,00 €

Cahier Clairefontaine Koverbook Couverture piqué polypro 96 pages Séyès 21 x 29,7 cm Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

Clairefontaine 971408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 971408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine Kover Book Cahier Piqûre Avec Rabats 210x297 96 Pages 90g - Couverture Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
14,34 €
Livraison gratuite

Cahier Koverbook Couverture piqué polypro 96 pages Séyès 21 x 29,7 cm Rose

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 971408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Cahier piqué Koverbook A4 96 pages grands carreaux couverture polypropylène transparent - Rose

3 à 7 jours
67,08 €
6.71 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier piqué 24 x 32 cm 192 pages Séyès Papier 90 g
8,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Clairefontaine 971408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro transparent, imperméable et indéchirable GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour Marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
7,30 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr