Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 971412C A4 96 pages grands carreaux Papier 90g Bleu turquoise
Clairefontaine Cahier Koverbook, 210 x 297 mm, séyès, bleu Bleu G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,84 €
Livraison à 3,89 €
Clairefontaine 971412C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Turquoise - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison à 5,49 €
Clairefontaine 971412C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Turquoise - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 981414C 24x32 cm 96 pages grands carreaux 90 g Rouge
10,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Cahier de bord agrafé 3529C – 8,5×20 cm, 32 p., marges détachables, papier 110 g
5,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,72 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Carnet de bord 3689C agrafé A5 14,8 x 21 cm 40 pages marges détachables papier 110 g
4,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €