Clairefontaine 971403C Un Cahier Agrafé Koverbook Vert - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook A4 21x29,7 cm 96 pages grands carreaux Papier blanc 90 g Vert

Clairefontaine 971403C Un Cahier Agrafé Koverbook Vert - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,64 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cahier piqué Koverbook Clairefontaine - A4 21 x 29,7 cm - grands carreaux - 96 pages - vert

24 heures
8,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cahier de 96 pages A4 Seyès Clairefontaine Koverbook 21 x 29,7 cm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cahier de 96 pages A4 Seyès Koverbook 21 x 29,7 cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 971403C Un Cahier Agrafé Koverbook Vert - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Clairefontaine 971403C Un Cahier Agrafé Koverbook Vert - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Kover Book Cahier Piqûre Avec Rabats 210x297 96 Pages 90g - Couverture Verte

Livraison sous 3 a 5 jours
35,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine 981606C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro
14,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine 971403C Un Cahier Agrafé Koverbook Vert - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro transparent, imperméable et indéchirable GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour Marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
5,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr