Cahier spirale 16,5 x 21 cm petits carreaux 120 pages + marge Clairefontaine

Clairefontaine Cahier spirale 16,5 x 21 cm petits carreaux 120 pages avec marge

Cahier spirale 16,5 x 21 cm petits carreaux 120 pages + marge Clairefontaine

Prix le moins cher
24 heures
5,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

CLAIRFTN CAH SPI 16.5X21 120P Q5X5 MARG

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 882C Un Cahier à Spirale - 16,5x21 cm - 120 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLAIRFTN CAH SPI 16.5X21 120P Q5X5 MARG G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Cahier Ft 21 X 16,5 Cm, 120 Pages, Quadrillé 5,5 Mm, Avec Marge 10 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cahier spirale 16,5 x 21 cm petits carreaux 120 pages + marge Clairefontaine

Offre la moins chère

Un cahier au papier lisse pour une sensation de glisse unique. Cahier à spirale, 100 pages. Format : 16.5 x 21 cm. Papier blanc Clairefontaine Vélin Velouté 90 g/m². Quadrillage 5 x 5 mm. Couverture carte pelliculée brillante et imperméable. Reliure intégrale permettant une ouverture à 360°. Couleurs assorties. Écoresponsable : PEFC | Couleur : Assorties aléatoires, Assorti | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 16,5 x 21 | Gamme : Metric | Grammage (g/m2) : 90 | Nbre pages : 120 | PEFC n° licence : 10-31-714 | Quadrillage : 5 x 5 | Reliure : Spirales
5,89 €
24 heures
Maxiburo.fr