Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Clairefontaine Étui feuillets perforés 17322C A4 100 p. petits carreaux marge 90 g réutilisable

Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,05 €
Livraison à 5,49 €

Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,71 €
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,23 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,89 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 17322c Post-It Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,16 €
Livraison gratuite
Clairefontaine 17322C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
4,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 1351C – 17×22 cm, 200 f. grands carreaux, papier 90 g
7,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Feuillets mobiles perforés A4 – Quadrillé 5x5 G
15,48 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine 1360C Un Étui de Feuillets Mobiles à Dessin Perforés - 17x22 cm - 60 Pages Unies Blanches - Papier 125 g - Étui Réutilisable
3,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Clairefontaine 1351C - Lot 5 Étuis Feuillets Mobiles 17x22cm 200p GC 90g
28,52 €
5.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite