CLAIREFONTAINE Koverbook piqué polypro transparent Bleu marine 24x32cm 96p séyès

Clairefontaine Koverbook piqué polypro transparent 24 x 32 cm 96 p séyès Bleu marine

offres d'occasion à partir de

CLAIREFONTAINE Koverbook piqué polypro transparent Bleu marine 24x32cm 96p séyès

Prix le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 981422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,85 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Clairefontaine 981422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cahier Koverbook Clairefontaine 24 x 32 cm grand carreaux 96 pages - bleu

24 heures
10,49 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cahier Clairefontaine Koverbook 96 pages grands carreaux 24 x 32 cm Bleu Marine Bleu Marine G

Se renseigner auprès du vendeur
10,73 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Koverbook Cahier Piqure 96 Pages Avec Rabats - 240 X 320 Mm - Seyes Papier Pefc 90 G - Bleu Marine

Livraison sous 3 a 5 jours
12,65 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison gratuite

[981422C] Clairefontaine Cahier Piqué Koverbook 24x32cm 96 p Grands Carreaux ...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cahier piqué Koverbook Clairefontaine - 17 x 22 cm - grands carreaux - 96 pages - jaune
5,98 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Cahier piqué Koverbook Clairefontaine - A4 21 x 29,7 cm - grands carreaux - 96 pages - rouge
8,89 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
CLAIREFONTAINE Cahier Protège-cahier Koverbook Piqué Polypro 17x22cm 96p séyès Rose Transparent
6,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,30 €
Cahier piqué Koverbook Clairefontaine - A4 21 x 29,7 cm - grands carreaux - 96 pages - vert
8,89 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 981405C Violet 24x32 cm 96 pages grands carreaux papier 90 g
6,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CLAIREFONTAINE Koverbook piqué polypro transparent Bleu marine 24x32cm 96p séyès

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre protection et performance avec le cahier CLAIREFONTAINE Koverbook à couverture transparente en polypropylène et à spirale française. Ce cahier bleu marine est doté d'une couverture entièrement transparente et résistante en polypropylène qui intègre une pochette de protection, éliminant le besoin d'une couverture supplémentaire. À l'intérieur, deux grandes poches rabats offrent un rangement pratique pour les documents non reliés, les notes et les instruments d'écriture.Idéal pour les étudiants, les professionnels et les organisateurs, son grand format 24 x 32 cm offre un espace généreux pour la prise de notes, le journaling et la planification. Les 96 pages sont confectionnées dans le papier Vélin Velouté 90g, renommé de Clairefontaine, garantissant une expérience d'écriture exceptionnellement fluide avec un minimal de transpiration de l'encre. Avec un réglage Seyès pratique (grands carreaux français) pour une écriture structurée et une reliure cousue
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr