Clarins Ombre Skin 02 - Pearly Rose Gold Maquillage 1,5 g

Clarins Fard à paupières Ombre Skin – Teinte 02 Pearly Rosegold

Clarins Ombre Skin 02 - Pearly Rose Gold Maquillage 1,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
20,29 €
Livraison à 3,99 €

CLARINS Fard à paupières Ombre Skin Fard à paupières 02 PEARLY ROSEGOLD

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
21,33 €
Livraison à 7,50 €

Clarins - Ombre Skin 02 Pearly Gold Fard À Paupières Poudre Couleur Intense - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
23,99 €
Livraison à 1,95 €

Ombre Skin - Fards à Paupières Poudre Couleur Intense- CLARINS

Voir site marchand
24,46 €
Livraison à 3,89 €

Clarins Ombre Skin 02 1.5g

2 à 4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 4,99 €

Clarins - Ombre Skin Fard à paupières 1.5 g Marron clair female

3-6 jours ouvrés
37,00 €
24666.67 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

Clarins - Ombre A Paupières - Ombre Scintillante Fard À Paupières Longue Tenue - 02 - Pearly Rosegold

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 9,95 €
Clarins Ombre Skin 02 - Pearly Rose Gold Maquillage 1,5 g

Offre la moins chère

Clarins Ombre Skin 02 - Pearly Rose GoldCette ombre à paupières habille la peau d’un voile de couleur sans effet matière. Dès l’application, le résultat maquillage est naturel, homogène et intense à la fois. Texture poudre crémeuse, fine et légère, qui fond délicatement et fusionne immédiatement avec la peau et lui procure une douceur incomparable au toucher. Sa formule en pigments minéraux et en huile de coco bio, qui contribue à nourrir la peau si délicate des paupières et à la protéger de la déshydratation. Elle est associée à de la poudre de manioc bio reconnue pour son action matifiante et lissante. Son plus ? Assurer la longue tenue du maquillage et offre une adhésion parfaite sur les paupières. Résultat : plus besoin d’appliquer de base !InnovationSa formule est composée de poudre de manioc bio reconnue pour son action matifiante et lissante. Elle assure la longue tenue du maquillage et offre une adhésion parfaite sur les paupières.BénéficesCouleur intense.Tenue 12h.Peau nourrie
20,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Clarins Ombre Skin ombre à paupière 1,5 g 03 Pearly Gold Perle
23,99 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Clarins Fard à paupières Ombre Skin - 05 Satin Taupe
23,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Clarins Fard à paupières Quatuor 4 couleurs longue tenue teinte 04 Brown Sugar 4,2 g
38,62 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Ombre Skin 08 - Pearly Raisin Maquillage 1,5 g
20,29 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Ombre Skin – Finition mate – Teinte 04 Rosewood 1,5 g
20,29 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €