Clarins Ombre Skin 04 - Matte Rose Wood Maquillage 1,5 g

Clarins Fard à paupières Ombre Skin – Finition mate – Teinte 04 Rosewood 1,5 g

Clarins Ombre Skin 04 - Matte Rose Wood Maquillage 1,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
20,29 €
Livraison à 3,99 €

Clarins Ombre Skin fard à paupières teinte 04 - Matte Rosewood 1.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,50 €
Livraison à 3,99 €

CLARINS Fard à paupières Ombre Skin Fard à paupières 04 MATTE ROSEWOOD

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
21,33 €
Livraison à 7,50 €

CLARINS Ombre à paupières - Ombre Skin Mono Matte (04 Rosewood)

3-7 jours
32,40 €
Livraison à 3,95 €

Clarins - Ombre Skin Fard à paupières 1.5 g Or rose female

3-6 jours ouvrés
36,89 €
24593.33 € / 100 g
Livraison à 4,95 €
Clarins Ombre Skin 04 - Matte Rose Wood Maquillage 1,5 g

Offre la moins chère

Clarins Ombre Skin 04 - Matte Rose WoodCette ombre à paupières habille la peau d’un voile de couleur sans effet matière. Dès l’application, le résultat maquillage est naturel, homogène et intense à la fois. Texture poudre crémeuse, fine et légère, qui fond délicatement et fusionne immédiatement avec la peau et lui procure une douceur incomparable au toucher. Sa formule en pigments minéraux et en huile de coco bio, qui contribue à nourrir la peau si délicate des paupières et à la protéger de la déshydratation. Elle est associée à de la poudre de manioc bio reconnue pour son action matifiante et lissante. Son plus ? Assurer la longue tenue du maquillage et offre une adhésion parfaite sur les paupières. Résultat : plus besoin d’appliquer de base !InnovationSa formule est composée de poudre de manioc bio reconnue pour son action matifiante et lissante. Elle assure la longue tenue du maquillage et offre une adhésion parfaite sur les paupières.BénéficesCouleur intense.Tenue 12h.Peau nourrie
20,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Clarins Ombre Skin ombre à paupière 1,5 g 03 Pearly Gold Perle
20,29 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Ombre Skin - 05 Satin Taupe
20,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fard À Paupières Ombre Skin #07-Pearly Cooper 1,5 Gr Multicolore
20,29 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Ombre Skin – Teinte 02 Pearly Rosegold
20,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Quatuor 4 couleurs longue tenue teinte 04 Brown Sugar 4,2 g
38,62 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €