hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 DeWalt DCF891N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

DEWALT Clé à choc sans fil DCF891N-XJ 18V Li-ion XR 812 Nm Brushless ultracompacte - Sans batterie

hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 DeWalt DCF891N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF891N-XJ Corps De Visseuse À Chocs Sans Fil Li-ion XR 18 V - 1152 Nm - 1/2''

1 jour
256,92 €
Livraison gratuite

hocs DeWalt DCF891N-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,64 €
Livraison gratuite

hoc sans fil - DEWALT - DCF891N-XJ - 18V Li-ion XR - 812Nm - Brushless ultracompacte

8 à 11 jours
262,81 €
Livraison à partir de 16,04 €

DEWALT hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
268,89 €
Livraison gratuite

DEWALT hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,46 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,95 €
Livraison gratuite

DEWALT hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
282,40 €
Livraison gratuite

DEWALT hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT DT7403-QZ DT7403-QZ-Soporte hexagonal-10x50mm, Noir, 1/4inch 10x50mm
2,51 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Kit d'outils de mécanicien DWMT81610-0 entraînement 1/4" 50 pièces
54,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Clé à douille DT7404-QZ
5,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Cliquet, libération rapide, SAE, entraînement 1/2" (DWMT81098)
45,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Tête hexagonale DT7533 15 mm x 1/2'' Impact Short
4,50 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 DeWalt DCF891N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

Offre la moins chère

Clé à choc ultracompacte avec commande à 4 vitesses variables et marche arrière. La conception légère permet une utilisation dans les espaces confinés et l'enclume d'entraînement carré ½" avec bague de retenue facilite les changements rapides de douille. Offre jusqu'à 1 152Nm de couple de démarrage et 812Nm de couple de serrage. Le mode clé de précision empêche le serrage excessif en marche avant et le desserrage des écrous en marche arrière. Dotée d'engrenages entièrement métalliques, d'une poignée surmoulée en caoutchouc « XR » et d'un éclairage de la zone de travail LED avec contrôle de la luminosité. Couple max. : 812Nm. Carré d'entraînement ½". 4 vitesses variables et inversion. Engrenages entièrement métalliques. Frein électronique. Poignée surmoulée de caoutchouc. Éclairage de la zone de travail LED. Moteur sans charbon. Batterie et chargeur non inclus
249,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr