hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

DeWalt Clé à chocs sans fil DCF892N 1/2" 18V XR sans balais

hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
239,99 €
Livraison gratuite

HOCS SANS FIL DEWALT 1/2" 18V XR DCF892N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
247,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCF892N-XJ Corps De hocs Sans Fil Li-ion XR 18 V - 1/2'' - 1152 Nm - Sans Balais - Connexion Par Broches

1 jour
256,92 €
Livraison gratuite

hocs DeWALT DCF892N (Machine seule)

3 à 6 jours
258,10 €
Livraison gratuite

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs à 812 Nm 18V DEWALT DCF892N-XJ Brushless

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
283,21 €
Livraison gratuite

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,28 €
Livraison gratuite

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
303,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

DEWALT DT7403-QZ DT7403-QZ-Soporte hexagonal-10x50mm, Noir, 1/4inch 10x50mm
2,51 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Kit d'outils de mécanicien DWMT81610-0 entraînement 1/4" 50 pièces
52,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Clé à douille DT7404-QZ
5,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Cliquet, libération rapide, SAE, entraînement 1/2" (DWMT81098)
45,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Tête hexagonale DT7533 15 mm x 1/2'' Impact Short
4,50 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

Offre la moins chère

Clé à choc ultracompacte avec commande à 4 vitesses variables et marche arrière. La conception légère permet une utilisation dans les espaces confinés et l'entraînement carré de ½" avec goupille de détente facilite les changements rapides de douille. Offre jusqu'à 1 152Nm de couple de démarrage et 812Nm de couple de serrage. Le mode clé de précision empêche le serrage excessif en marche avant et le desserrage des écrous en marche arrière. Dotée d'engrenages entièrement métalliques, d'une poignée surmoulée en caoutchouc « XR » et d'un éclairage de la zone de travail LED avec contrôle de la luminosité. Couple max. : 812Nm. Goupille de détente carrée de ½". 4 vitesses variables et inversion. Engrenages entièrement métalliques. Frein électronique. Poignée surmoulée de caoutchouc. Éclairage de la zone de travail LED. Moteur sans charbon. Batterie et chargeur non inclus
239,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.