Clé à molette 100 mm

Gedore Clé plate simple 894 – ouverture 100 mm, L. 847 mm, gris acier

offres d'occasion à partir de

Clé à molette 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,62 €
Livraison gratuite

Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 100 mm L. 847 mm gris acier Quantité:1

2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

ourche 100 Mm 15 Degrés GEDORE Outils De Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
274,20 €
Livraison gratuite

Gedore 894 100 6578240 Clé à molette 100 mm DIN 894 G

Se renseigner auprès du vendeur
287,57 €
Livraison à partir de 8,00 €

894 100 6578240 Clé à molette 100 mm DIN 894

Se renseigner auprès du vendeur
287,57 €
Livraison à partir de 8,00 €

Gedore ourche simple 100 mm - 894 100

Livraison sous 3 a 5 jours
299,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette 6573870 894 8 Ouverture métrique 8 mm
4,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE Clé pour raccord 1/2" 381030, Eurocône plate, assemblage à ergots et six pans
73,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé plate simple 894 – 95 mm – L. 847 mm – gris acier
208,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à fourche Gedore 16 Z 15/16 Quantité:1
45,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé plate Gedore SE 14x18, 34 mm Quantité:1
53,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à molette 100 mm

Offre la moins chère

Durable et très résistante Pas de rupture ou de fendage en cas de surcharge en raison de la rigidité élevée de flexion, différentes tailles de clé pour mieux Couverture de taille possible Facile à voir les informations de taille sur les clés
208,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr