Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 32 mm L. 275 mm phosphaté Quantité:1

Gedore Clé à molette 894 32 – ouverture 32 mm

Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 32 mm L. 275 mm phosphaté Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,28 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 894 32 Clé plate de bouche 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 894 32 Clé plate de bouche 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 6576540 894 32 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 894 32 Clé plate de bouche 32 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,86 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 894 32 Clé plate de bouche 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à 11,96 €

Gedore 6576540 894 32 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 32 mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

894 32 6576540 Clé à molette 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,46 €
Livraison gratuite

Gedore 894 32 6576540 Clé à molette 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 32 mm L. 275 mm phosphaté Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution conforme à la norme DIN 894. \n• ISO 3318. \n• Manganophosphaté jusqu’à SW 38 mm, gris acier à partir de SW 41 mm. \n• Taille 10 - 135 mm avec trou de suspension. \n• Forgé avec soin et travaillé professionnellement : ouverture : rectifiée avec précision à la cote nominale exacte pour des surfaces de contact optimales. \n• Position de l’ouverture à 15°. \n• Prise sûre grâce au manche profilé - très ergonomique et maniable. \n• Surcharge indiquée par déformation, *non normalisée.
11,28 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €