Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 22 mm L. 193 mm phosphaté Quantité:1

Gedore Clé à molette 6575300 894 Ouverture 22 mm (métrique)

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 22 mm L. 193 mm phosphaté Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6575300 894 22 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Clé à molette 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 894 22 6575300 Clé à molette 22 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,77 €
Livraison gratuite

894 22 6575300 Clé à molette 22 mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,82 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 22 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé à molette 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à partir de 11,92 €

Gedore 6575300 894 22 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 22 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 22 mm L. 193 mm phosphaté Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution conforme à la norme DIN 894. \n• ISO 3318. \n• Phosphaté manganèse jusqu’à 38 mm, gris acier à partir de 41 mm. \n• Taille 10 - 135 mm avec trou de suspension. \n• Forgé avec soin et traité professionnellement : ouverture : rectifiée avec précision à la cote nominale exacte pour des surfaces de contact optimales. \n• Angle d’ouverture de 15°. \n• Prise en main sûre grâce à la tige profilée - très ergonomique et maniable. \n• Surcharge indiquée par déformation, *non normalisée.
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr