GEDORE 894 17 6574840 Clé à molette

Gedore Clé à molette 894 17 — ouverture 17 mm — 159 mm phosphaté

GEDORE 894 17 6574840 Clé à molette

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
6,39 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 17 mm L. 159 mm phosphaté Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6574840 894 17 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

894 17 6574840 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
13,28 €
Livraison gratuite

Gedore 894 17 6574840 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
13,28 €
Livraison gratuite

6574840 Clé : plate simple face 17 mm L : 155 mm acier chrome-vanadium GEDORE

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,63 €
Livraison à 4,03 €

Gedore ourche simple 17 mm - 894 17

Livraison sous 3 a 5 jours
19,57 €
Livraison gratuite
GEDORE 894 17 6574840 Clé à molette

Offre la moins chère

Clé à molette de qualité supérieure pour serrer et desserrer les écrous et les vis, ajustement optimal et durée de vie plus longue de la vis et de la clé grâce à la mâchoire extrêmement précise Durable et très résistant : pas de casse ou d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité de pliage, position de la mâchoire à 15° pour un travail agréable, conforme à la norme DIN 894, ISO 3318 Bonne prise en main grâce aux profils ergonomiques sans bords tranchants, prise en main sûre même avec les mains huilées, aspect non éblouissant grâce au phosphaté au manganèse, taille facile à voir sur la clé
6,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €