Clé à œil 517.0801 KS TOOLS

KS Tools Clé polygonale contre-coudée 517.0801 6x7 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Clé à œil 517.0801 KS TOOLS

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

KS Tools Clés polygonales contre-coudée, 6x7mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 517.0801 Clé polygonale double

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite

Clé à œil 517.0801 KS TOOLS

19,46 €
Livraison gratuite

Clés Polygonales Contre-coudée, 6x7mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
Clé à œil 517.0801 KS TOOLS

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 10.3 / Hauteur 2 [mm]: 5.6 / Diamètre 1 [mm]: 11.8 / Ouverture de la clé: 6 / Matériau: Acier chrome-vanadium / Poids [g]: 50 / DIN / ISO: ISO 3318 / Hauteur 1 [mm]: 5.2 / Numéro de pièce fabricant: 517.0801 / Structure en surface: satiné mat / Type de raccord: Flank Traction
1,83 €
Ebay.fr