KS TOOLS 517.0825 Clé polygonale double

KS Tools Clé polygonale contre-coudée 517.0825 36x41 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 517.0825 Clé polygonale double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.0825 Clé polygonale contre-coudée 36x41mm

2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
52.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 5170825 517.0825 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 36 - 41 mm

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clé polygonale contre-coudée 36x41mm Kstools

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
65,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0825 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
95,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 517.0825 Clé polygonale double

Offre la moins chère

poids [g]: 1150; Diamètre extérieur 2 [mm]: 61,1; Diamètre extérieur 1 [mm]: 53,2; Hauteur 2 [mm]: 19,7; Hauteur 1 [mm]: 17,7; Orientation de rondelle [degré coudé]: 75; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: ISO 3318, ISO 1085, DIN 838, ISO 10104; Ouverture de la clé: 36, 41; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 440,0
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr