Clé USB Ultra Curve 128Go USB 3.2 Gen1 100MB/s SDCZ550-128G-G46

SanDisk Clé USB Ultra Curve SDCZ550-128G-G46 128Go USB 3.2 Gen1 100MB/s

offres d'occasion à partir de

Clé USB Ultra Curve 128Go USB 3.2 Gen1 100MB/s SDCZ550-128G-G46

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison gratuite

Clé USB SanDisk Ultra Curve 128Go USB 3.2 Gen1 100MB/s SDCZ550-128G-G46 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Curve 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.2, des vitesses allant jusqu'à 100 Mo/s, Rescue Pro Deluxe Software, Porte-clés intégrée, Noir

2 à 3 jours ouvrés
28,29 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Curve - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
55,14 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 14,90 €

Clé USB Ultra Curve 128Go USB 3.2 Gen1 100MB/s SDCZ550-128G-G46

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 128 Go
22,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)