CLINIQUE Hydratation Tout sur les yeux Rich Soin contour des yeux

Clinique All About Eyes Rich Crème pour les yeux Unisexe 15 ml

4,2 (374)

CLINIQUE Hydratation Tout sur les yeux Rich Soin contour des yeux

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
23,01 €
Livraison à 7,50 €

Clinique All about Eyes All about Eyes Rich 15 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à 4,99 €

Clinique All About Eyes Rich crème hydratante yeux anti-poches et anti-cernes 15 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,62 €
Livraison à 3,99 €

Clinique All About Eyes Riche 15ml

2 à 4 jours ouvrés
28,24 €
Livraison à 4,99 €

All About Eyes? Rich - Baume Yeux Anti-poches Anti-cernes-15ml Clinique

Voir site marchand
33,60 €
Livraison à 3,89 €

Clinique All About Eyes Rich Crème Ophtalmique 15 ml

2 -5 jours
35,69 €
Livraison à 3,99 €

All About Eyes - Clinique - Baume Total Regard Et Contour Des Yeux

Livraison sous 3 a 5 jours
37,04 €
Livraison gratuite

Clinique 'All About Eyes' Rich crème contour des yeux (15ml)

4 jours ouvrés
40,25 €
Livraison à 3,95 €

Clinique All About Eyes Crème Contour Yeux Anti-cernes 15 ml

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
41,39 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLINIQUE Hydratation Tout sur les yeux Rich Soin contour des yeux

Offre la moins chère

Tout sur les yeux riches Clinique All About Eyes Rich est une crème pour les yeux riche et hydratante conçue pour apaiser la peau, réduire les poches et atténuer l'apparence des cernes, des ombres et des ridules. Sa formule renforce la barrière d'hydratation de la peau contre les irritants courants, procurant un soulagement immédiat et des résultats à long terme. Testé sous contrôle ophtalmologique et hypoallergénique, il est idéal pour les peaux qui ont besoin d'une hydratation plus intense. Avantages: Réduit l'enflure. Apaise la peau avec hydratation. Renforce la barrière d’hydratation de la peau contre les irritants courants. Réduit l'apparence des cernes, des ombres et des rides d'expression. Fournit des résultats instantanés et à long terme. Résultats prouvés : La peau autour des yeux est plus hydratée et apaisée. Les poches et l’apparence des cernes sont visiblement réduites. La barrière d’hydratation de la peau est renforcée. Réduit les rides. Mode d'emploi : Utiliser deux fois
23,01 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Volume 15 ml

Caractéristiques

Comment utiliser - Use twice a day, morning and night. - Prep skin for optimal results with your 3-Step Skin Care routine. - With ring finger, apply sparingly to entire eye area using a gentle patting motion.
Effet du soin de la peau Anti-poches, Anti-cernes
Adapté pour lestypes de peau Peau mixte, Peau sèche, Peau normale, Peau grasse, Peau sensible, Peau humide
Convient pour Unisexe
Testé ophtalmologiquement Oui
Type de produit Crème pour les yeux
Type de distributeur Pot

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation intense : Lisse et revitalise la peau délicate des yeux.
• Anti-poches et anti-cernes : Éclat rafraîchi et yeux reposés.
• Utilisation quotidienne pratique : Format compact, hypoallergénique pour tous types de peau.

Produits similaires

Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate sérum illuminateur yeux 10 ml
28,90 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Masque + Gommage au Charbon Anti-pollution 100 ml
23,62 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique Fard à paupières individuel All About Shadow – Mat French Roast 2,2 g
15,60 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

374 Évaluations
5 étoiles
252
4 étoiles
44
3 étoiles
23
2 étoiles
22
1 étoile
33
Amazon.com Kunde

Le produit m'a plu.

via trustami

Amazon.com Kunde

Aucun changement. Perte d'argent.

via trustami

Amazon.es Kunde

Super. Je l'utilise depuis environ 2 ans. Je l'aime énormément.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'aime bien. Ça marche très bien.

via trustami