Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Day Into Date - Shimmer/Matte 1,7 g

Clinique Duo de fards à paupières All About Shadow Day Into Date – Shimmer/Matte – 2,2 g

Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Day Into Date - Shimmer/Matte 1,7 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique All About Shadow Duo 16 Day Into Date Shimmer Matte 2,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique All About Shadow Duo de Fards à Paupières (nuances variées) - Day into Date

4 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Starlight/Starbright - Shimmer 1.7 g
24,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Shadow Duo 15 Uptown Downtown Shimmer Matte 2,2 g
23,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Shadow Duo 18 Beach Plum Shimmer 2,2 g
24,05 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Seashell Pink/Fawn Satin 1.7 g
23,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Like Mink - Shimmer 1.7 g
23,97 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Day Into Date - Shimmer/Matte 1,7 g

Offre la moins chère

Clinique All About Shadow™ Duo, 1.7 g, Fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Clinique All About Shadow™ Duo ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : longue tenue
24,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.