Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear 41 Petal Pop 3,9 g

Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear Satin – Teinte 41 Petal Pop – 3,9 g

Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear 41 Petal Pop 3,9 g

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
17,79 €
Livraison à 5,90 €

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin rouge à lèvres satiné teinte 41 Petal Pop 3.9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,27 €
Livraison à 3,99 €

CLINIQUE Barres à Lèvres Pop Longwear Sattin Rouge à lèvres longue tenue BEDTIME CHATS

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
19,48 €
Livraison à 7,50 €

Clinique Pop? - Rouge à Lèvres Longue Tenue ? Fini Brillant, Satiné et Mat- Clinique

Voir site marchand
21,70 €
Livraison à 3,89 €

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 41 Petal Pop 3,9g

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,65 €
Livraison à 4,99 €

Clinique Pop™ Rouge à Lèvres Longue Tenue - Satin Petal Soin(S)S Des 3,9 g

2 -5 jours
23,19 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Pop Longwear Satin Petal Lipstick Rose Femme

15-17 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Clinique - Rouge À Lèvres Longue Tenue ? Fini Brillant, Satiné Et Mat - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
30,52 €
Livraison à 9,00 €

Clinique Pop Rouge À Lèvres Longue Durée Satin PÉTAL POP

34,80 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear 41 Petal Pop 3,9 g

Offre la moins chère

Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear
17,79 €
disponible (livraison en 1-3 jours)

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité 3,9 g

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Ethylhexyl Palmitate, Ozokerite, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Triisostearyl Citrate, Cetyl Ethylhexanoate, Synthetic Wax, Ppg-51/Smdi Copolymer, Silica, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Hibiscus Abelmoschus Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Centella Asiatica (Hydrocotyl) Extract, Palmitoyl Tripeptide-1, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Lecithin, Caprylyl Glycol, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Tribehenin, Polyglyceryl-10 Heptahydroxystearate, Hydrogenated Polyisobutene, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Squalane, Water\Aqua\Eau, Sorbitan Isostearate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 33 Lake (Ci 17200), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Orange 5 (Ci 45370), Red 21 (Ci 45380), Red 27 (Ci 45410), Red 6 (Ci 15850), Manganese Violet (Ci 77742), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Bismuth Oxychloride (Ci 77163)]
Temps de pose 8 h
Ne contient pas Parabène, Phthalate, Colorant synthétique
Longue tenue Oui
Convient pour Femmes
Effet rouge à lèvres Coloration
Substance Crème
Finition Satin
Type de distributeur Bouteille
Nombre de couleurs 1 couleurs
Nom de la couleur Petal Pop
Groupe de couleur Beige

Informations sur le produit

En bref

• Durée Prolongée : Résiste durablement à l'usure quotidienne.
• Confort Hydratant : Ingrédients nourrissants évitant lèvres déshydratées.
• Design Élégant : Format compact, packaging soigné et maniable.

Produits similaires

Clinique Almost Rouge À Lèvres Noir Miel 1,9g
17,79 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique – Baume à lèvres hydratant Chubby Stick – Teinte Mighty Mimosa – 3 g
15,90 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Chubby Stick Baume à lèvres hydratant – teinte Super Strawberry – 3 g
15,20 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Baume à Lèvres Chubby Stick™ Hydratant Teinté Mega Melon 3 g
14,40 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Rouge à lèvres Pop Longue tenue Fini brillant – Cherry Pop (08) 3,9 g
17,17 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €