Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub ROUGE CERISE D22 cm 2.6L

offres d'occasion à partir de

Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub ROUGE CERISE D22 cm 2.6L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
184,26 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 22 cm Staub Fonte 1102206 Cerise

8 jours ouvrés
214,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

Staub La Cocotte Cocotte 22 cm, Rond(e), Cerise, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
269,00 €
Livraison gratuite

Staub 1102206 Cocotte Ronde Cerise 22 Cm Rouge

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
286,05 €
Livraison gratuite

Staub - Cocotte ronde cerise 22 cm 2.6L

Se renseigner auprès du vendeur
296,55 €
Livraison gratuite

Staub - Cocotte ronde cerise 22 cm 2.6L Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
296,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cocotte Ronde Fonte émaillée ROUGE D20 cm
49,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mini-Cocotte Ronde En Fonte Émaillée 10 cm Cerise
74,25 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cocotte OVALE noire, STAUB - Taille - ovale 37 cm
292,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée" FONTESTIC" 6,3L-Amber Gold-31x24xH12 cm
153,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mini cocotte ronde 14 cm Black Design Baumalu
27,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub ROUGE CERISE D22 cm 2.6L

Offre la moins chère

Système d´arrosage : les picots sous le couvercle créent un effet de pluie conservant en continu l'humidité des aliments. La fonte émaillée est un alliage de fer riche en carbone et recouverte d'émail principalement composé de verre. C'est un des matériaux qui retient le mieux la chaleur, la diffuse lentement et la répartit de façon parfaitement homogène, et ce, sur tous les types de feux y compris l'induction. La fonte émaillée retient également le froid : pour cela, il suffit de placer vos préparations au réfrigérateur avant de servir. Caractéristiques - Fonte émaillée Diamètre - 22 cm Volume - 2.6 L Couleur - Rouge
184,26 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com