Cocotte Rond 24 cm Le Creuset Acier inoxydable 96200624001000

offres d'occasion à partir de

Cocotte Rond 24 cm Le Creuset Acier inoxydable 96200624001000

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
180,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET MAGNETIK FAITOUT + COUVERCLE DIAMETRE: 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
326,21 €
Livraison gratuite

LE CREUSET MAGNETIK FAITOUT + COUVERCLE DIAMÈTRE: 24 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
326,21 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 24 cm

Caractéristiques

Lavable au lave-vaisselle Oui
Allant au four Oui
Poignées quantité 2
Couleur de la poignée Acier inoxydable
Matériel Acier inoxydable
Compatibilité Vitrocéramique, Gaz, Induction, Plaque étanche
Couleur du produit Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
267,90 €
Comparer 9 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Cocotte Rond 24 cm Le Creuset Acier inoxydable 96200624001000
180,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée 24 cm ronde 4,2 L avec couvercle Nectar
267,90 €
Comparer 13 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte en fonte émaillée Signature ronde 24 cm 4,2 L Noir mat
234,32 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Signature en fonte émaillée ronde 24 cm orange Volcanique
265,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,33 €
Cocotte Rond 24 cm Le Creuset Acier inoxydable 96200624001000

Offre la moins chère

3 couches en Inox et Aluminium, Diamètre : 18 cm, Capacité : 2,3 litres, Convient pour 2 personnes, Convient également pour l'induction, Garantie à vie
180,90 €
5 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)