EXPERT Composition tournevis à frapper - 12 Pieces - E230301

Coffret tournevis à frapper Expert 12 pièces EXPERT BY FACOM

EXPERT Composition tournevis à frapper - 12 Pieces - E230301

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,30 €
Livraison à 6,90 €

Coffret tournevis à frapper Expert 12 pièces EXPERT BY FACOM

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
77,30 €
Livraison à 6,90 €

Expert e230301 - Set Tournevis Impact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,92 €
Livraison à 17,00 €

EXPERT Composition tournevis à frapper - 12 Pieces - E230301

2-3 jour(s)
92,24 €
Livraison gratuite

Expert e230301 - Set Tournevis Impact

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,92 €
Livraison gratuite
EXPERT Composition tournevis à frapper - 12 Pieces - E230301

Offre la moins chère

Le coffret de tournevis à frapper E230301 contient 12 pièces (contenu détaillé page XX). Le déblocage des vis de disques de freins est rapide. Le coffret est livré en boîte métallique. Le coffret pèse 1.25 kg. Contenu du colis : 1 x coffret tournevis à frapper
77,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
139,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom – Coffret de 12 tournevis Micro-Tech MT.RS2 – Argent
77,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Coffret de tournevis TX-T COMPLETO 7 pièces Quantité:1
98,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TengTools 277780102 Coffret d'embouts pour tournevis
87,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AGT Coffret de vissage 101 pièces avec tournevis et embouts
34,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €