Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
6,98 €
116,33 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Coloration permanente éclaircissante - IGORA ROYAL HIGHLIFTS 10-1 - Platinum Blond Cendré - 60 ml - FibreBond

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 7 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
14,75 €
Livraison à 4,95 €

Coloration permanente éclaircissante - IGORA ROYAL HIGHLIFTS 10-1 - Platinum Blond Cendré - 60 ml - FibreBond

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
7 à 10 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
17,91 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Coloration permanente Igora Royal 10-1 blond très très clair cendré

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
18,90 €
31,5€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Schwarzkopf Professional - Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts - 10.1 : Éclaircissant Cendré - 60ml G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
21,70 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml

Offre la moins chère

6,98 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 6,98 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml varie entre 6,98 €€ à 21,70 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

8 variantes à partir de 7,00 €

Produits similaires

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial Cendré 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial Cendré 60 ml
6,98 €
116,33 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 6-46 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal 6-46 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal 5-00 Châtain clair naturel extra 60 ml
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal 5-00 Châtain clair naturel extra 60 ml
7,09 €
118,17 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :