Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 12-21

Schwarzkopf Professional Coloration permanente IGORA Royal Highlifts 12-21 Asch Cendré Extra 60 ml

offres d'occasion à partir de

Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 12-21

Prix le moins cher
Unknown
10,31 €
Livraison à partir de 6,50 €

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts Teinture Cheveux Nr 12-21 60ml

3 à 5 jours ouvrés
10,81 €

Schwarzkopf, GO 12-21 Supersch Cen Cendrè, 60 ml.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,02 €
1602.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,83 €
Livraison gratuite

17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts 60ml Schwarzkopf Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite

Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts 60ml Schwarzkopf Professional

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwarzkopf Professional Teintures Igora Royal Igora Royal 7-1 Blond Moyen Cendré 60 ml
7,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Coloration Professional Igora Royal Crème de coloration permanente 6-12 60 ml
7,40 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional - Chroma ID Masque Pigmenté 5.1 500ml
36,99 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Schwarzkopf Coloration permanente Haute Définition Igora Royal 8-65 Blond clair marron doré Crème
8,96 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Schwarzkopf Professional - Masque pigmenté Soft Rosé 9,5-19 format 250 ml
22,04 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 12-21

Offre la moins chère

Le IGORA Royal Highlifts 60ml de Schwarzkopf Professional est une coloration permanente qui est spécialement conçue pour créer des résultats blonds brillants et propres avec une neutralisation optimale. La formule actualisée offre des résultats de couleur plus uniformes, une neutralisation plus forte par rapport à la formule précédente, tout en conservant le même effet lifting puissant. Grâce à la technologie Bonding intégrée de Schwarzkopf, les liens entre les cheveux et la structure du cheveu sont protégés pendant le processus de décoloration. La Bonding Technology améliorée aide à minimiser la casse des cheveux et soutient l'intégrité des cheveux, même pendant les traitements blondissants intensifs. En outre, la technologie anti-métal améliorée garantit un processus de décollement plus contrôl&
10,31 €
Unknown
Salontotal.fr