Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial cendré 60 ml

Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 31 532 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
14 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
8,99 €
Livraison à 2,99 €

Igora Professional Colorant Royal Highlifts 12-1 60ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
9,38 €

Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts 60ml Schwarzkopf Professional G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
16,50 €
Livraison gratuite

Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts 60ml Professional

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
17,40 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml. Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 60ml : Les Colorations Professionnelles Ultime pour Blonds FroidsÉlevez vos services de coloration professionnels et obtenez des résultats blonds les plus époustouflants et en haute définition avec Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1. Spécifiquement conçue pour les coiffeurs professionnels, ce tube de 60 ml de coloration permanente représente le summum de la performance de décoloration poussée, offrant une manière plus sûre et plus puissante de créer des tons blonds froids et nets sans défaut. Le 12-1 Blond Spécial Cendré est votre solution idéale pour obtenir les tons blonds les plus clairs tout en offrant une neutralisation supérieure et une protection avancée des cheveux.Bénéfices Clés pour le Styliste Professionnel :Découvrez une nouvelle ère de coloration à haute décoloration. Igora Royal Highlifts est formulé pour offrir le pouvoir neutralisant le plus fort jamais conçu,
8,99 €
14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 8,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par dressinn.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf Teintures Pour Cheveux Igora Royal Highlifts 12-1 60ml varie entre 8,99 €€ à 17,40 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne dressinn.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 14 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par dressinn.com (FR)

8 variantes à partir de 7,00 €

Produits similaires

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial Cendré 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial Cendré 60 ml
6,98 €
116,33 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 6-46 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal 6-46 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal 5-00 Châtain clair naturel extra 60 ml
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal 5-00 Châtain clair naturel extra 60 ml
7,09 €
118,17 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :