COLUMBIA Chaussure de sport 'PEAKFREAK ROAM™' noir, Taille 38

Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Peakfreak Roam™ Noir EU 38 Femme

COLUMBIA Chaussure de sport 'PEAKFREAK ROAM™' noir, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,15 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Chaussure de Marche Imperméable Peakfreak Roam™ - Noir - Taille 38 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,27 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,04 €
Livraison à 13,99 €
COLUMBIA Chaussure de sport 'PEAKFREAK ROAM™' noir, Taille 38

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Mesh; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Label Print, Semelle souple, Oeillets métalliques; Détails: Air Mesh, Talon renforcé
53,94 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Amorti Techlite pour marches prolongées.
• Adhérence fiable : Semelle Omni-Grip pour terrains variés.
• Style polyvalent : Design moderne en noir intemporel.

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme
55,93 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite