Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Gris EU 48 Homme

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Sandale Konos Globetrot - Gris - - Gris - Taille 48 EU - Homme

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Offre la moins chère

Sandales Columbia Konos Globetrot pour homme idéales pour les longues journées de voyage ou les aventures faciles dans la nature Avec une semelle intercalaire Techlite pour un équilibre optimal, une semelle intérieure antimicrobienne, des dômes de déviation réduisant les impacts et des rainures de flexion pour l'agilité La semelle Omni-Grip en caoutchouc adhérent non marquant aide à fournir une stabilité sur les terrains mouillés et secs, tandis que les sangles réglables assurent un ajustement parfait Dotée d'un système Omni-Max avec des matériaux imperméables, respirants et durables qui offrent confort et soutien sur tous les terrains Contenu: 1x Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL, Taille: 48 EU, Couleur: Gris
60,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Columbia Sandales Konos Globetrot™ – Bleues – EU 37 Femme
51,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia – Sandales de randonnée journée Konos Globetrot – Blue Dusk Peach Quartz – Femme T. 8 US
45,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Columbia Sandales Konos Globetrot Noir Homme Taille 40
42,00 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sandales Konos Globetrot™ Bleu EU 38 Femme
41,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sandales Konos Globetrot™ Bleu EU 42 Femme
41,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €