COLUMBIA Roc Straight Leg Pant - Femme - Gris - taille 34- modèle 2026

Columbia Pantalon ROC Straight Leg - Femme - Gris - Taille 34 - Modèle 2026

COLUMBIA Roc Straight Leg Pant - Femme - Gris - taille 34- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia ROC™ Straight Leg Pant women Casual Pants black taille: 6

2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Roc Straight Leg Pant - Pantalon randonnée femme Iron - US 6 - Regular

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Pantalon Jambe droite ROC™ - Iron - Taille 38 FR - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia - Pantalon de randonnée stretch et déperlant - Roc Tech Chino Pant Ancient Fossil pour Homme - Taille 42 FR - Gris Gris 42 FR
53,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Shorts ROC Tech Cargo Columbia - Delta 36
70,01 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia Men's Flex ROC Pant
64,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shorts ROC Tech Cargo Columbia - Black 30
70,01 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia Men's Flex ROC Pant, Fossil, 42x32
30,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
COLUMBIA Roc Straight Leg Pant - Femme - Gris - taille 34- modèle 2026

Offre la moins chère

Nouveau modèle de la collection sportswear, le ROC STRAIGHT de Columbia est un pantalon en coton pour femme toujours prêt à offrir un max de confort aux sportives.Composé essentiellement de coton, ce pantalon est doux et très agréable à porter sur la peau, tandis qu’il ajoute une petite pointe d’élasthanne pour assurer une grande aisance gestuelle et ne jamais limiter les mouvements.En plus de ses poches pour les mains et de sa poche zippée, il propose des passants de ceinture pour un maintien irréprochable.
43,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr