Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Espagnol - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Espagnol - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
251,03 €
Livraison à 8,50 €
Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Espagnol - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air
Se renseigner auprès du vendeur
253,25 €
Livraison à 8,90 €
6 variantes à partir de 174,81 €
Étui-clavier - LOGITECH - Combo Touch - iPad Air 11 Pouces (M2) - Clavier QWERTZ détachable - Protection robuste
174,81 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTZ - Suisse - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
296,69 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Logitech Clavier-étui Combo Touch QWERTZ Smart Connector Graphite rétroéclairé avec trackpad
152,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch pour iPad Pro 12,9 pouces (5e, 6e générations: 2021, 2022)Clavier rétroéclairé amovible avec support, pavé tactile Click-Anywhere, Smart Connector, Français AZERTY - Gris
209,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Rugged Combo 4 Touch - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - pour Apple 10.9-inch iPad (10ème génération) G
173,74 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
LOGITECH Combo Touch Gris Smart Connector QWERTY INGLS INTERNACIONAL
179,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier‑étui Combo Touch pour iPad (7/8/9) – pavé tactile, rétroéclairé AZERTY – Noir
139,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite