Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 50, 116016GH5, Couleur: chromé brossé - CM

Geberit Commande urinoir Typ 50 116016GH5 pneumatique, chromé brossé

offres d'occasion à partir de

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 50, 116016GH5, Couleur: chromé brossé - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
380,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 50, 116.016.GH.5, Couleur: chromé brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
380,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit contrôle Geberit Typ 50 116016GH5 pneumatique, chrome brossé

10-28 jours ouvrés
403,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit commande urinoir Typ 50 116016GH5 pneumatique, chromé brossé

10-28 jours ouvrés
404,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Typ 50 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.016.GH.5

sous 10 jours
449,62 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 50 Plaque de déclenchement Square, 116016GH5, Square

environ 1 semaine
449,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

4 variantes à partir de 274,04 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 50, 116016GH5, Couleur: chromé brossé - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage * Pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis le haut * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaques de déclenchement type 50 * Déclenchement pneumatique du rinçage, prémonté sur cadre de fixation * Soupape pneumatique * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C * Force d'actionnement : < 12 N * Débit à 100 kPa sans limiteur de débit : 0.3 l/s * Débit à 100 kPa avec
380,52 €
3-5 Jours