Condenseur de climatisation R 134a 940285 NISSENS pour FORD FIESTA VI B-MAX Van

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,73 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a 940285 NISSENS pour FORD FIESTA VI B-MAX Van

Prix total le moins cher
72,69 €
Livraison gratuite

NISSENS 940285 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
90,99 €
Livraison à 9,95 €

Condensateur Climatisation Climacooler Pour Ford Fiesta VI B-Max JK

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,28 €
Livraison gratuite

Condensateur Climatisation en Aluminium De Nissens pour Ford Fiesta VI B-Max JK

127,28 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a 940285 NISSENS pour FORD FIESTA VI B-MAX Van

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1756411, FORD 1763694, FORD 1806682, FORD 1822534, FORD C1B119710BA, FORD C1B119710BB, FORD C1B119710BC / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans déshydrateur / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: 940285 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE AC 9 000P, VALEO 814297, NRF 350518, DENSO DCN10042, MAHLE AC 9 000S, KAMOKA 7800003, HART 621 612, VAN WEZEL 18005592, ABAKUS 017-016-0032, MAGNETI MARELLI 350203870000, NTY CCS-FR-029, DELPHI CF20243 / Longueur: 540 / Largeur: 350
64,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Condenseur 1986AD2002 - Climatisation R134A - 400-540 mm
69,18 €
Comparer 5 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
VALEO Condenseur de climatisation 814301 avec déshydrateur pour Audi, Cupra, SEAT, Skoda, VW
87,40 €
87.40
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
JP Group Condenseur de climatisation 1627200300 pour Porsche 996, 997, 987 Boxster et Cayman
109,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à 7,90 €
THERMOTEC Condenseur de climatisation KTT110360 pour Mercedes‑Benz et Renault – R134a
30,88 €
30.88
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Van Wezel Autoparts – Condenseur de climatisation 06005434 – Réf. 06005434
55,10 €
Comparer 10 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €