Condenseur de climatisation R 134a AC844085 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,21 €
Livraison à 9,00 €

MAXGEAR AC844085 Condenseur climatisation avec déshydrateur Compatible avec OPEL Zafira B A05 Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H TwinTop A04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,56 €
Livraison à 10,45 €

MAXGEAR AC844085 Condenseur climatisation avec déshydrateur Compatible avec OPEL Zafira B A05 Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H TwinTop A04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,37 €
Livraison à 9,90 €

Condenseur de climatisation R 134a AC844085 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

Prix total le moins cher
63,20 €
Livraison gratuite

Condenseur de climatisation R 134a AC844085 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

63,21 €
Livraison gratuite

MAXGEAR AC844085 Condenseur climatisation avec déshydrateur Compatible avec OPEL Zafira B A05 Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H TwinTop A04

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,90 €
Livraison gratuite

CONDENSEUR CLIMATISATION OPEL ASTRA H 1.3-1.9CDT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison à 14,99 €

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC844085 pour OE 13171592 - 13300339 - 1850111

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
90,42 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR AC844085 Condenseur, Climatisation Pour OPEL, VAUXHALL

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
118,39 €
Livraison à 23,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Condenseur de climatisation R 134a AC844085 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13171592, OPEL 13300339, OPEL 1850111, OPEL 6850237, OPEL 93182213, VAUXHALL 13171592, VAUXHALL 13300339, VAUXHALL 1850111, VAUXHALL 6850237, VAUXHALL 93182213 / Diamètre de sortie [mm]: 14.2 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Profondeur: 12 / Numéro de pièce fabricant: AC844085 / Diamètre d'entrée [mm]: 14.2 / Numéro de pièce remplacée: WAECO 8880400413, NTY CCS-PL-026, AVA QUALITY COOLING OL5454D, DENSO DCN20037, ABAKUS 037-016-0035, KRAFT AUTOMOTIVE 0221516, HC-Cargo 260453, VAN WEZEL 37005454, DENSO DCN20013, MAHLE AC 400 000P, VEMO V40-62-0024, ERA 667015, THERMOTEC KTT110027, MAHLE AC 400 000S, MAGNETI MARELLI 350203771000, KAMOKA 7800164, NISSENS 940052, HART 608 407, VALEO 818168, DELPHI TSP0225616, VALEO 812656, NRF 35633 / Longueur: 490 / Largeur: 330
54,21 €
Ebay.fr

Produits similaires

VALEO Condenseur de climatisation 814301 avec déshydrateur pour Audi, Cupra, SEAT, Skoda, VW
87,40 €
87.40
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Condenseur 1986AD2002 - Climatisation R134A - 400-540 mm
70,08 €
Comparer 5 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
THERMOTEC Condenseur de climatisation KTT110360 pour Mercedes‑Benz et Renault – R134a
30,13 €
30.76
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Van Wezel Autoparts – Condenseur de climatisation 06005434 – Réf. 06005434
65,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite