Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (sans batterie ni chargeur)

Conducteur de forage Makita DDF482Z; 18 V (sans batterie et chargeur)

offres d'occasion à partir de

Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,52 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
84,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DDF482Z Perceuse visseuse 60 nm 18 V Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF482Z 18 V sans batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,64 €
Livraison à partir de 4,95 €

Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF482Z G

Se renseigner auprès du vendeur
90,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DDF482Z

3 à 5 jours
90,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DDF482Z Perceuse visseuse Li-ion 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (sans batterie ni chargeur)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
92,29 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DDF482Z

3 à 6 jours
92,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Outil d'enroulement de câble de forage, torsadeur de fil professionnel, connecteur de terminal automatique en acier robuste, rotation de fixation du conducteur
7,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Forage De Puits Aller en Profondeur Humour Foreur Conducteur Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIQZIIRTU Conducteur de forage Trous pour le travail du bois Perceuse à 90 degrés Conducteur de perçage Positions en acier inoxydable Outil de précision pour les débutants
23,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Forage De Puits Conducteur Foreuse Foreur D Eau Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Segrehy Kit de convertisseur de Pistolet à Graisse de perceuse électrique Type de Type 600cc 12000psi en Aluminium pour conducteur d'impact de Forage sans Fil
84,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspPerceuse Visseuse MAKITA DDF482Z Perceuse Visseuse rapide et compacte pour travaux courants Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe Pignonerie entièrement métallique Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres La vitesse variable à la gachette assure un contrôle parfait de la machine en fonction du travail&nbspà effectuer Sélecteur 2 vitesses et 21 positions de couple + position perçage Inverseur de sens de rotation Crochet ceinture positionnable gauche et droite Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort Caractéristiques techniques Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z Puissance Tension 18 V Batterie Composition chimique batterie Li-Ion Vitesse linéaire ou périphérique Nombre de vitesses 2 Régime Vitesse à vide V1/V2 0 à 550 / 0 à 1850 tr/min Vitesse à vide V1 0 à 550 tr/min Vitesse à vide V2 0 à 1850 tr/min Capacité de serrage
79,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR