Duravit DuraStyle DS102C01818 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc mat

Console Duravit DuraStyle pour lavabos à poser et à encastrer, épaisseur du plateau 45mm, dimensions 2000x550mm, avec 1 découpe, Couleur (avant/corps): Décor blanc mat - DS102C01818-2000

Duravit DuraStyle DS102C01818 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
244,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle DS102C01818 pour Vasques à poser , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
260,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Console DuraStyle 80-200x55cm, 1 AS, Ép. 4,5cm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
345,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle lavabo console DS828C04949 55x80x10cm, 2000 découpe, graphite mat
332,83 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle DS104C03030 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 3 cm, chêne naturel
230,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle DS102C03030 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, chêne naturel
244,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle DS102C02121 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, noyer foncé
243,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle DS102C01818 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 4,5 cm, blanc mat

Offre la moins chère

console Duravit DuraStyle pour vasques à poser et vasques à encastrer Largeur maximale 200 cm Platine console possible sans découpe
244,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr