Continental Cross King 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.00

Continental Pneu VTT Cross King Tubeless 26 x 2.00 Noir

Continental Cross King 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.00

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Continental Pneu Souple Cross King II 26" noir 26x2.0

2-6 jours
26,99 €
Livraison à 6,99 €

Continental Cross King II Performance 2.0 Unisex-Adult, Nero, 26 x 2.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,32 €
Livraison à 9,95 €

CONTINENTAL Cross King ShieldWall 26x2.00 (50-559)

Livraison en 24/48h
29,60 €
Livraison à 7,90 €

Pneu vtt continental cross king performance 26 tubeless ready souple puregrip compound

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Continental Cross King II Performance 2.0 Unisex-Adult, Nero, 26 x 2.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,90 €
Livraison à 9,27 €

Pneu vtt 26 x 2.00 continental cross king shield wall noir tubeless ready ts (50

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,60 €
Livraison à 8,99 €

Pneu vtt 26 x 2.00 continental cross king shield wall noir tubeless ready ts (50

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,60 €
Livraison à 8,99 €

Pneu de vélo Continental Continental Cross King Shield Wall Tubeless Ready TS (50-559) Noir

3-8 jours ouvrables
39,73 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Continental Cross King 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.00

Offre la moins chère

Pneu VTT .00 :Pneu VTT CONTINENTAL Cross King Tubeless 26´´ x 2.00Libérez le pneu tout-terrain ultime sur votre VTT avec le pneu VTT CONTINENTAL Cross King Tubeless 26´´ x 2.00. Conçu en collaboration avec l´équipe de course VTT Topeak Ergon, ce pneu est un véritable maître de la polyvalence, conçu pour conquérir une vaste gamme de terrains avec confiance et vitesse. Que vous filiez sur des terrains durs et rapides, naviguiez sur des sentiers forestiers difficiles, ou affrontiez des conditions lâches et imprévisibles, le Cross King offre une expérience de pilotage de première classe qui équilibre parfaitement adhérence, vitesse et durabilité. C´est le choix idéal pour les coureurs de cross-country, les passionnés de marathon et les riders de trail qui exigent un pneu capable de tout faire.Ce pneu 26´´ haute performance, d´une largeur polyvalente de 2.0 (ETRTO 50 - 559), est le choix parfait pour le cyclisme VTT exigeant. Son génie réside dans sa conception de bande de roulement, qui co
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Continental Pneu VTT Dubnital Race Rapid - Prêt pour tubeless - Pliable - 29x2.20 (55-622) Noir
Livraison à 9,95 €
Continental - Double Fighter II - Pneu VTT reflex - Noir - 26 x 1.9 (Ref: CTM516)
24,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Continental Pneu Trinotal Race Grip
49,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" Noir
64,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Continental Pneu VTT Dubnital Race Grip Tubeless 29'' x 2,40 Noir
Livraison gratuite