CECTG4VB1 - Table de cuisson au gaz - 4 plaques de cuisson - largeur : 59.4 cm - profondeur : 52.3 cm - noir

Continental Edison – Table 4 foyers – Gaz – Verre noir

CECTG4VB1 - Table de cuisson au gaz - 4 plaques de cuisson - largeur : 59.4 cm - profondeur : 52.3 cm - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,71 €
Livraison gratuite

Continental Edison CECTG4VB1 Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers

Livraison sous 3 a 5 jours
117,62 €
Livraison gratuite

Table 4 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz - Verre noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,88 €
Livraison gratuite

Table 4 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz - Verre noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,62 €
Livraison gratuite

Table 4 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz - Verre noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,47 €
Livraison gratuite
CECTG4VB1 - Table de cuisson au gaz - 4 plaques de cuisson - largeur : 59.4 cm - profondeur : 52.3 cm - noir

Offre la moins chère

Poids : 9.5 kg / Nombre de foyer(s) : 4
113,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lave-Vaisselle Encastrable 10 Couverts
299,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas 253 L – Total No Frost (Sans givre) – Noir
289,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Continental Edison Congélateur armoire CECUF204NFWD 204 L Total No Frost Classe D Blanc
349,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €