COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Pink Illusion

Coocazoo Sac à dos scolaire Mate 44 cm ergonomique réglable sangle poitrine ceinture abdominale Gris

COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Pink Illusion

Prix total le moins cher
3-7 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Coocazoo Mate Sac à dos d'écolier ergonomique et réglable en hauteur et en taille avec sangle de poitrine et ceinture abdominale, Pink Illusion - Noir/Rose, Illusion rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 8,90 €

Coocazoo Mate Sac à dos d'écolier ergonomique et réglable en hauteur et en taille avec sangle de poitrine et ceinture abdominale, Pink Illusion - Noir/Rose, Illusion rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,43 €
Livraison gratuite

Coocazoo Mate Sac à dos d'écolier ergonomique et réglable en hauteur et en taille avec sangle de poitrine et ceinture abdominale, Pink Illusion - Noir/Rose, Illusion rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,02 €
Livraison gratuite

Coocazoo Mate Sac à dos d'écolier ergonomique et réglable en hauteur et en taille avec sangle de poitrine et ceinture abdominale, Pink Illusion - Noir/Rose, Illusion rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 16,99 €

Coocazoo Sac à dos 'Mate ' anthracite / rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
181,95 €
Livraison gratuite

Coocazoo Mate Sac à dos d'écolier ergonomique et réglable en hauteur et en taille avec sangle de poitrine et ceinture abdominale, Pink Illusion - Noir/Rose, Illusion rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,09 €
Livraison à 8,00 €
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Pink Illusion

Offre la moins chère

Confort / Ergonomie Bretelles réglables en hauteur (EASY GROW SYSTEM) - Taille : 135 - 180 cm Sangles de compression amovibles pour une adaptation optimale au dos Sangle de poitrine réglable en hauteur, ceinture abdominale amovible Bretelles rembourrées réglables en longueur Dos renforcé et rembourré en matériau Air-Mesh souple et avec chambres de ventilation Sangles de compression Espace disponible Trois compartiments : un grand compartiment principal avec compartiment à livres intégré et séparateur intérieur amovible, un compartiment organisateur et une poche avant spacieuse Possibilité de fixation pour une boîte à rabats pliable, qui se fixe avec des clips sur le compartiment à livres, ou pour un organiseur de tablette, qui se fixe avec des crochets à l’intérieur du compartiment principal Deux poches extérieures en tissu extensible Sangles amovibles Sécurité Éléments rétroréfléchissants Sangles amovibles pour la fixation d’une lumière LED à clipser Autres caractéristiques Possibilit
118,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

COOCAZOO Sac de sport Reflective Wings
42,49 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Coocazoo Sac à dos scolaire Mate 44 cm ergonomique et réglable Violet Aurora Glow
116,39 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Fast Lime
118,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite