Cooler Master Elite 690 Boitier d'ordinateur en Bois Noir | 3 Ventilateurs Argb inversés pré-installés | Support AIO jusqu'à 360 mm | Support de Carte mère ATX | Série RTX 50 jusqu'à 425 mm |

Cooler Master Boîtier PC Elite 690 Moyen tour ATX

offres d'occasion à partir de

Cooler Master Elite 690 Boitier d'ordinateur en Bois Noir | 3 Ventilateurs Argb inversés pré-installés | Support AIO jusqu'à 360 mm | Support de Carte mère ATX | Série RTX 50 jusqu'à 425 mm |

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER - Elite 690 - Boîtier PC - Moyen tour ATX

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master Elite 690 Wood Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 690 Wood boîtier midi tower

6 jours
70,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cooler Master Elite 690 Boitier d'ordinateur en Bois Noir | 3 Ventilateurs Argb inversés pré-installés | Support AIO jusqu'à 360 mm | Support de Carte mère ATX | Série RTX 50 jusqu'à 425 mm |

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,56 €
Livraison à partir de 9,95 €

Elite 690

Se renseigner auprès du vendeur
77,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master Elite 690 Boitier d'ordinateur en Bois Noir | 3 Ventilateurs Argb inversés pré-installés | Support AIO jusqu'à 360 mm | Support de Carte mère ATX | Série RTX 50 jusqu'à 425 mm |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

COOLER MASTER - Elite 690 - Boîtier PC - Moyen tour ATX

3 à 5 jours
83,53 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 690 Boitier d'ordinateur en Bois Noir | 3 Ventilateurs Argb inversés pré-installés | Support AIO jusqu'à 360 mm | Support de Carte mère ATX | Série RTX 50 jusqu'à 425 mm |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX
139,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master MasterBox 500 Midi Tower Noir
153,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master – Boîtier PC – HAF 500 – Blanc – ATX
113,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Elite 690 Boitier d'ordinateur en Bois Noir | 3 Ventilateurs Argb inversés pré-installés | Support AIO jusqu'à 360 mm | Support de Carte mère ATX | Série RTX 50 jusqu'à 425 mm |

Offre la moins chère

Panneau avant en bois naturel fabriqué à partir de bois véritable, le panneau avant apporte un ton chaud et naturel qui se fond parfaitement dans les espaces de vie, les studios créatifs ou les salles de jeux à thème. Verre trempé pleine vue à 270 ° avec design biseauté sans couture. Les deux panneaux en verre trempé avec des bords biseautés à 45° offrent une vitrine panoramique immersive de vos composants et de votre éclairage. Configuration optimisée de la tour avec chambre d'alimentation indépendante. Une structure verticale avec un compartiment d'alimentation inférieur dédié sépare les zones thermiques pour un acheminement plus propre des câbles et un meilleur contrôle du flux d'air. Architecture de refroidissement verticale Prend en charge jusqu'à 10 ventilateurs dans une disposition de flux d'air de bas en haut pour accélérer la dissipation de la chaleur et maintenir une efficacité thermique maximale. Support de radiateur haute performance. Support de radiateur supérieur jusqu'à 360 mm et support de radiateur latéral jusqu'à 240 mm, idéal pour les configurations de refroidissement liquide. Configuration du ventilateur ARGB préinstallé avec prise en charge de la synchronisation de la carte mère. Comprend 3 ventilateurs ARGB - 2 ventilateurs d'admission latéraux à pale inversée et 1 ventilateur d'échappement arrière. Chaque ventilateur dispose de connecteurs en série pour une gestion plus propre des câbles et une configuration simplifiée. Il est entièrement compatible avec le logiciel ARGB de la carte mère principal pour un contrôle synchronisé de l'éclairage. Grandes zones de ventilation en maille. Les panneaux en maille sur le dessus et le bas améliorent la circulation de l'air et la dynamique thermique à l'échelle du système. Prise en charge des cartes graphiques RTX 50 Series Prise en charge de la longueur maximale du GPU jusqu'à 425 mm, prêt pour les cartes graphiques de nouvelle génération phares. Panneau d'E/S haut débit amélioré avec deux ports USB 3.0 Type-A et un port USB 3.2 Gen 2 x 2 Type-C avec une vitesse de transfert allant jusqu'à 20 Gbit/s, parfait pour un accès rapide aux données et une connectivité moderne des appareils.
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr