Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison à partir de 19,32 €

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,37 €
Livraison à partir de 14,56 €

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,60 €
Livraison à partir de 25,73 €

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White Edition 3 In 1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièce(s)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White Edition 3 In 1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
56,32 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,31 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,29 €
Livraison à partir de 35,07 €

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Ventilateur de boîtier SickleFlow 140 – 140 mm, pales translucides, 67 CFM – ARGB
12,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Cooler Master Ventilateur de boîtier SickleFlow Edge 360 ARGB
40,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 - 120 mm ARGB, pales translucides - White Edition
17,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Cooler Master ventilateur de boîtier SickleFlow Edge 360 ARGB, monobloc 360mm, Gen 2, Blanc
43,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3-en-1 White Edition Ventilateurs de Boîtier PC - Contrôleur inclus, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA - ARGB

Offre la moins chère

3x VENTILATEURS ARGB - Le lot 3en1 comprend 1 ARGB filaire, 1 contôleur et 3 SickleFlow 120 ARGB White Edition (16,7m de couleurs) aux pales translucides pour diffuser la lumière uniformément (ARGB 3 broches); Compatible avec cartes mères ARGB PALES AU DESIGN AMÉLIORÉ - Les nouvelle pales Air Balance sont à la fois plus grandes et plus courbées que leurs prédécesseurs et offrent un débit d'air (62 CFM) et une pression (2,5 mmH2O) encore meilleurs CHASSIS & VENTIRAD - Leur conception aux pales hybrides rendent les ventilateurs SickleFlow parfaits pour des boîtiers avec flux d'air obstrué ou pour les dissipateurs thermiques et radiateurs de processeur qui ont des ailettes très espacées STRUCTURE RENFORCÉE - Le cadre carré de 120 mm a été amélioré et renforcé afin d'augmenter l'efficacité mécanique tout en réduisant encore plus les vibrations et le bruit (8 ~ 27 dBA) NOUVEAU SCELLANT DE ROULEMENT - Le roulement dispose d'un mécanisme d'étanchéité à deux niveaux pour protéger contre la poussière et les fuites de lubrifiant, améliorant ainsi la durabilité (160000 h) et les performances de roulement (650 ~ 1800 tr/min)
44,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr